车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g111 | 上海虹桥 | 14:22 | 枣庄 | 11:20 | 丹阳北 | 13:20 | 5小时47分 | |
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 枣庄 | 15:01 | 丹阳北 | 17:19 | 5小时56分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 枣庄 | 15:19 | 丹阳北 | 17:33 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 枣庄 | 15:19 | 丹阳北 | 17:33 | |||
k171 | 上海 | 枣庄西 | 23:57 | 丹阳 | 07:22 | |||
k174 | 上海 | 11:31+1 | 枣庄西 | 23:57 | 丹阳 | 07:22 | 17小时36分 |