车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 扎兰屯 | 01:19 | 沈阳北 | 14:33 | 大连 | 20:30 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 扎兰屯 | 01:19 | 沈阳 | 14:52 | 大连 | 20:30 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 扎兰屯 | 04:35 | 沈阳北 | 18:35 | 北京 | 08:52 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 扎兰屯 | 20:24 | 沈阳北 | 09:10 | 北京 | 21:07 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 扎兰屯 | 20:24 | 沈阳 | 09:32 | 北京 | 21:07 |
站站查询 出发站: 到达站: |