车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 朔州 | 19:46 | 张家口 | 00:35 | 秦皇岛 | 11:17 | 秦皇岛 | 11:17 |
2604 | 朔州 | 19:46 | 张家口 | 00:35 | 秦皇岛 | 11:17 | 秦皇岛 | 11:17 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 张家口 | 00:48 | 秦皇岛 | 09:06 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 张家口 | 00:48 | 秦皇岛 | 09:06 | 沈阳北 | 14:46 |
K56 | 包头 | 16:39 | 张家口 | 01:03 | 秦皇岛 | 07:47 | 大连 | 19:06 |
K57 | 包头 | 16:39 | 张家口 | 01:03 | 秦皇岛 | 07:47 | 大连 | 19:06 |