车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 张家口 | 06:26 | 天镇 | 07:50 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 张家口 | 06:26 | 天镇 | 07:50 | 运城 | 20:35 |
K1276 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 天镇 | 12:41 | 包头 | 20:40 |
K1277 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 天镇 | 12:41 | 包头 | 20:40 |
K263 | 北京 | 09:25 | 张家口 | 13:00 | 天镇 | 14:30 | 包头 | 21:55 |
K617 | 北京西 | 10:15 | 张家口南 | 14:47 | 天镇 | 16:23 | 呼和浩特 | 22:39 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 张家口 | 19:26 | 天镇 | 20:59 | 乌海西 | 13:45 |