车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K695 | 北京 | 23:32 | 张家口 | 02:59 | 阳高 | 04:48 | 大同 | 06:05 |
K58 | 大连 | 12:06 | 张家口 | 06:10 | 阳高 | 08:02 | 包头 | 15:11 |
K55 | 大连 | 12:06 | 张家口 | 06:10 | 阳高 | 08:02 | 包头 | 15:11 |
K1276 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 阳高 | 13:10 | 包头 | 20:40 |
K1277 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 阳高 | 13:10 | 包头 | 20:40 |
K263 | 北京 | 09:25 | 张家口 | 13:00 | 阳高 | 14:59 | 包头 | 21:55 |
Z336 | 南宁 | 08:42 | 张家口 | 14:36 | 阳高 | 16:24 | 包头 | 23:20 |
Z337 | 南宁 | 08:42 | 张家口 | 14:36 | 阳高 | 16:24 | 包头 | 23:20 |
K617 | 北京西 | 10:15 | 张家口南 | 14:47 | 阳高 | 16:52 | 呼和浩特 | 22:39 |
K615 | 北京 | 15:00 | 张家口南 | 18:25 | 阳高 | 20:32 | 大同 | 21:29 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 张家口 | 19:26 | 阳高 | 21:27 | 乌海西 | 13:45 |