车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳浦 | 09:31 | 莆田 | 11:27 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳浦 | 09:31 | 莆田 | 11:27 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 漳浦 | 10:25 | 莆田 | 12:14 | 7小时10分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 漳浦 | 11:40 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳浦 | 13:07 | 莆田 | 14:41 | 12小时14分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 漳浦 | 14:30 | 莆田 | 16:11 | 10小时46分 | |
d9630 | 福州南 | 漳浦 | 15:46 | 莆田 | 17:36 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 漳浦 | 17:12 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d686 | 莆田 | 漳浦 | 21:23 | 莆田 | 23:08 |