车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳浦 | 09:31 | 仙游 | 11:13 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳浦 | 09:31 | 仙游 | 11:13 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 漳浦 | 10:25 | 仙游 | 11:56 | 7小时10分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 漳浦 | 11:33 | 仙游 | 13:02 | 7小时6分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 漳浦 | 11:40 | 仙游 | 13:09 | 5小时22分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 漳浦 | 13:58 | 仙游 | 15:22 | 11小时46分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 漳浦 | 17:34 | 仙游 | 19:29 | 5小时49分 | |
d672 | 福州南 | 漳浦 | 19:29 | 仙游 | 20:56 | |||
d2312 | 福州南 | 漳浦 | 19:52 | 仙游 | 21:24 |