车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 章丘 | 08:31 | 德州东 | 10:04 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 章丘 | 08:31 | 德州东 | 10:04 | 12小时26分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 章丘北 | 10:16 | 德州东 | 11:20 | 5小时31分 | |
g172 | 天津西 | 13:26 | 章丘北 | 11:34 | 德州东 | 12:24 | 3小时45分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 章丘北 | 12:28 | 德州东 | 13:32 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 章丘北 | 12:28 | 德州东 | 13:32 | |||
g2629 | 沈阳 | 章丘北 | 12:45 | 德州东 | 13:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 章丘北 | 12:45 | 德州东 | 13:49 | 12小时50分 | |
g192 | 北京南 | 17:14 | 章丘北 | 14:55 | 德州东 | 15:50 | 4小时19分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 章丘 | 16:10 | 德州东 | 17:47 | 5小时47分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 章丘北 | 18:29 | 德州东 | 19:31 | 4小时29分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 章丘 | 19:39 | 德州东 | 21:17 | 7小时18分 |