车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 彰武 | 03:11 | 通辽 | 05:03 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 彰武 | 03:11 | 通辽 | 05:03 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 彰武 | 04:10 | 通辽 | 06:02 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 彰武 | 04:10 | 通辽 | 06:02 | |||
c1102 | 通辽 | 09:01 | 彰武 | 08:14 | 通辽 | 09:01 | 1小时56分 | |
c1103 | 通辽 | 彰武 | 08:14 | 通辽 | 09:01 | |||
c1106 | 通辽 | 11:05 | 彰武 | 10:17 | 通辽 | 11:05 | 1小时34分 | |
c1107 | 通辽 | 彰武 | 10:17 | 通辽 | 11:05 | |||
c1110 | 通辽 | 13:17 | 彰武 | 12:30 | 通辽 | 13:17 | 1小时50分 | |
c1111 | 通辽 | 彰武 | 12:30 | 通辽 | 13:17 | |||
c1126 | 通辽 | 15:33 | 彰武 | 14:45 | 通辽 | 15:33 | 2小时24分 | |
c1127 | 通辽 | 彰武 | 14:45 | 通辽 | 15:33 | |||
k1517 | 西宁 | 彰武 | 15:25 | 通辽 | 17:15 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 彰武 | 15:25 | 通辽 | 17:15 | 43小时12分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 彰武 | 15:38 | 通辽 | 17:30 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 彰武 | 15:38 | 通辽 | 17:30 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 彰武 | 16:14 | 通辽 | 18:06 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 彰武 | 16:14 | 通辽 | 18:06 | |||
c1118 | 通辽 | 17:28 | 彰武 | 16:41 | 通辽 | 17:28 | 1小时39分 | |
c1119 | 通辽 | 彰武 | 16:41 | 通辽 | 17:28 | |||
c1122 | 通辽 | 20:09 | 彰武 | 19:21 | 通辽 | 20:09 | 1小时34分 | |
c1123 | 通辽 | 彰武 | 19:21 | 通辽 | 20:09 | |||
k7339 | 通辽 | 彰武 | 19:59 | 通辽 | 21:51 | |||
c1138 | 通辽 | 20:51 | 彰武 | 20:04 | 通辽 | 20:51 | 3小时27分 | |
c1139 | 通辽 | 彰武 | 20:04 | 通辽 | 20:51 | |||
g8146 | 通辽 | 彰武 | 20:30 | 通辽 | 21:18 | |||
g8147 | 通辽 | 21:18 | 彰武 | 20:30 | 通辽 | 21:18 | 3小时44分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 彰武 | 22:23 | 通辽 | 00:13 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 彰武 | 22:23 | 通辽 | 00:13 | |||
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 彰武 | 23:41 | 通辽 | 01:26 | 25小时43分 |