车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 张掖 | 00:06 | 临泽 | 00:30 | 14小时48分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 张掖 | 04:46 | 临泽 | 05:10 | 10小时10分 | |
d2752 | 敦煌 | 张掖西 | 11:25 | 临泽南 | 11:42 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 张掖西 | 11:25 | 临泽南 | 11:42 | 8小时19分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 张掖 | 11:36 | 临泽 | 12:00 | 37小时21分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 张掖西 | 12:54 | 临泽南 | 13:11 | 10小时49分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 张掖 | 14:49 | 临泽 | 15:13 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 张掖 | 14:49 | 临泽 | 15:13 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 张掖西 | 15:34 | 临泽南 | 15:51 | 11小时15分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 张掖 | 16:18 | 临泽 | 16:52 | 10小时18分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 张掖 | 18:47 | 临泽 | 19:27 | 42小时18分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 张掖西 | 20:44 | 临泽南 | 21:01 | 5小时33分 |