车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3142 | 南京 | 漳州 | 07:43 | 海宁西 | 15:08 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 漳州 | 07:43 | 海宁西 | 15:08 | 11小时9分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 漳州 | 09:39 | 海宁西 | 17:23 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 漳州 | 09:39 | 海宁西 | 17:23 | 9小时48分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 漳州 | 12:47 | 海宁西 | 20:13 | 13小时51分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 漳州 | 14:00 | 海宁 | 06:41 | 21小时16分 |