车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 漳州 | 07:52 | 宁德 | 10:47 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 漳州 | 07:52 | 宁德 | 10:47 | 4小时28分 | |
d3166 | 杭州东 | 漳州 | 08:27 | 宁德 | 10:58 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 漳州 | 08:27 | 宁德 | 10:58 | 7小时51分 | |
d3136 | 南京 | 漳州 | 09:12 | 宁德 | 12:00 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 漳州 | 09:12 | 宁德 | 12:00 | 14小时12分 | |
d3296 | 南京南 | 漳州 | 09:27 | 宁德 | 12:08 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 漳州 | 09:27 | 宁德 | 12:08 | 10小时5分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 漳州 | 09:39 | 宁德 | 12:43 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 漳州 | 09:39 | 宁德 | 12:43 | 9小时48分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 漳州 | 11:23 | 宁德 | 13:56 | 11小时39分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 漳州 | 11:48 | 宁德 | 14:32 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 漳州 | 11:48 | 宁德 | 14:32 | 9小时42分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 漳州 | 11:53 | 宁德 | 14:41 | 7小时6分 | |
d3237 | 南京南 | 漳州 | 12:16 | 宁德 | 16:39 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 漳州 | 12:16 | 宁德 | 16:39 | 10小时53分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 漳州 | 12:47 | 宁德 | 15:21 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳州 | 13:27 | 宁德 | 16:30 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 漳州 | 14:06 | 宁德 | 16:49 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 漳州 | 14:51 | 宁德 | 17:31 | 10小时46分 |