车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 漳州 | 07:52 | 莆田 | 09:21 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 漳州 | 07:52 | 莆田 | 09:21 | 4小时28分 | |
d3136 | 南京 | 漳州 | 09:12 | 莆田 | 10:32 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 漳州 | 09:12 | 莆田 | 10:32 | 14小时12分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳州 | 09:51 | 莆田 | 11:27 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳州 | 09:51 | 莆田 | 11:27 | |||
d6315 | 厦门 | 漳州 | 09:56 | 莆田 | 14:31 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 漳州 | 09:56 | 莆田 | 14:31 | 6小时32分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 漳州 | 10:46 | 莆田 | 12:14 | 7小时10分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 漳州 | 11:48 | 莆田 | 13:10 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 漳州 | 11:48 | 莆田 | 13:10 | 9小时42分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 漳州 | 12:00 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d9609 | 福州南 | 漳州 | 12:40 | 莆田 | 13:57 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 漳州 | 12:52 | 莆田 | 14:08 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 漳州 | 12:52 | 莆田 | 14:08 | 9小时54分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳州 | 13:27 | 莆田 | 14:41 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 漳州 | 14:06 | 莆田 | 15:24 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 漳州 | 14:51 | 莆田 | 16:11 | 10小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 漳州 | 15:35 | 莆田 | 16:57 | |||
d9630 | 福州南 | 漳州 | 16:07 | 莆田 | 17:36 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 漳州 | 17:33 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 漳州 | 18:25 | 莆田 | 19:58 | 5小时14分 | |
g1610 | 福州 | 漳州 | 19:01 | 莆田 | 20:20 | |||
g1607 | 福州 | 21:06 | 漳州 | 19:01 | 莆田 | 20:20 | 6小时12分 | |
d6444 | 福州 | 漳州 | 19:52 | 莆田 | 21:14 | |||
d6445 | 福州 | 21:58 | 漳州 | 19:52 | 莆田 | 21:14 | 3小时4分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 漳州 | 20:26 | 莆田 | 21:48 | 5小时44分 | |
d6448 | 福州 | 漳州 | 20:44 | 莆田 | 22:16 | |||
d6449 | 福州 | 23:09 | 漳州 | 20:44 | 莆田 | 22:16 | 3小时15分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 漳州 | 21:04 | 莆田 | 22:28 | 5小时38分 |