车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3142 | 南京 | 漳州 | 07:43 | 霞浦 | 10:43 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 漳州 | 07:43 | 霞浦 | 10:43 | 11小时9分 | |
d3166 | 杭州东 | 漳州 | 08:27 | 霞浦 | 11:26 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 漳州 | 08:27 | 霞浦 | 11:26 | 7小时51分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 漳州 | 11:48 | 霞浦 | 14:59 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 漳州 | 11:48 | 霞浦 | 14:59 | 9小时42分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 漳州 | 11:53 | 霞浦 | 15:12 | 7小时6分 |