车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳州 | 09:51 | 尤溪 | 12:23 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳州 | 09:51 | 尤溪 | 12:23 | |||
d3237 | 南京南 | 漳州 | 12:16 | 尤溪 | 14:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 漳州 | 12:16 | 尤溪 | 14:52 | 10小时53分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 漳州 | 17:33 | 尤溪 | 20:25 | 7小时33分 | |
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 漳州 | 18:25 | 尤溪 | 21:00 | 5小时14分 |