车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2382 | 厦门 | 07:23 | 漳州 | 07:56 | 广州东 | 12:08 | 广州东 | 12:08 |
D2383 | 厦门 | 07:23 | 漳州 | 07:56 | 广州东 | 12:08 | 广州东 | 12:08 |
K230 | 厦门 | 17:02 | 漳州 | 18:02 | 广州 | 05:10 | 昆明 | 10:16 |
K231 | 厦门 | 17:02 | 漳州 | 18:02 | 广州 | 05:10 | 昆明 | 10:16 |
K298 | 厦门 | 17:57 | 漳州 | 19:04 | 广州东 | 06:11 | 广州东 | 06:11 |
K299 | 厦门 | 17:57 | 漳州 | 19:04 | 广州东 | 06:11 | 广州东 | 06:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |