车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D689 | 厦门北 | 08:31 | 漳州 | 08:52 | 葵潭 | 10:47 | 深圳北 | 12:18 |
D2329 | 厦门北 | 11:37 | 漳州 | 11:58 | 葵潭 | 13:46 | 深圳北 | 15:25 |
D683 | 厦门 | 13:41 | 漳州 | 14:15 | 葵潭 | 16:04 | 深圳北 | 17:40 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 漳州 | 17:25 | 葵潭 | 19:12 | 深圳北 | 20:46 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 漳州 | 18:17 | 葵潭 | 19:59 | 深圳北 | 21:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |