车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 诏安 | 08:59 | 仙游 | 11:13 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 诏安 | 08:59 | 仙游 | 11:13 | |||
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 诏安 | 13:29 | 仙游 | 15:22 | 11小时46分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 诏安 | 17:08 | 仙游 | 19:29 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 诏安 | 17:21 | 仙游 | 19:35 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 诏安 | 17:38 | 仙游 | 19:40 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 诏安 | 19:38 | 仙游 | 21:29 | 5小时20分 |