车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k925 | 郑州 | 肇东 | 06:47 | 沈阳 | 14:18 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 肇东 | 06:47 | 沈阳 | 14:18 | 40小时23分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 肇东 | 08:35 | 沈阳 | 11:46 | 6小时42分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 沈阳北 | 16:37 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 沈阳北 | 16:37 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 肇东 | 09:09 | 沈阳 | 17:24 | 25小时19分 | |
t241 | 合肥 | 肇东 | 09:57 | 沈阳北 | 16:54 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 肇东 | 09:57 | 沈阳北 | 16:54 | 29小时18分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 肇东 | 10:27 | 沈阳北 | 18:35 | 33小时6分 | |
g1247 | 青岛北 | 肇东 | 10:56 | 沈阳北 | 13:50 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 肇东 | 10:56 | 沈阳北 | 13:50 | 12小时36分 | |
d30 | 北京 | 22:18 | 肇东 | 14:06 | 沈阳北 | 17:24 | 9小时24分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 肇东 | 17:38 | 沈阳 | 20:50 | 6小时26分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 肇东 | 19:38 | 沈阳北 | 04:30 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 肇东 | 19:38 | 沈阳北 | 04:23 | |||
t130 | 大连 | 06:55+1 | 肇东 | 20:05 | 沈阳 | 02:41 | 13小时7分 |