车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 肇庆 | 08:18 | 端州 | 08:24 | 1小时0分 | |
c6834 | 佛山西 | 12:59 | 肇庆 | 12:08 | 端州 | 12:14 | 0小时51分 | |
c6888 | 广州 | 14:16 | 肇庆 | 13:00 | 端州 | 13:06 | 1小时16分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 肇庆 | 14:45 | 端州 | 14:51 | 0小时57分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 肇庆 | 17:20 | 端州 | 17:26 | 1小时0分 | |
c6828 | 佛山西 | 19:15 | 肇庆 | 18:21 | 端州 | 18:27 | 0小时54分 |