车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 肇庆 | 06:30 | 湛江西 | 10:25 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 肇庆 | 06:45 | 湛江西 | 10:40 | |||
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 肇庆 | 17:35 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 肇庆 | 17:35 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 肇庆 | 17:35 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
z201 | 三亚 | 08:12+2 | 肇庆 | 17:35 | 湛江西 | 21:42 | 38小时18分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 肇庆 | 19:22 | 湛江西 | 00:03 | 36小时19分 | |
z111 | 海口 | 肇庆 | 23:06 | 湛江西 | 02:59 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 肇庆 | 23:06 | 湛江西 | 02:59 | 46小时0分 | |
k1232 | 湛江 | 06:08+1 | 肇庆 | 23:43 | 湛江 | 06:08 | 10小时4分 | |
k1233 | 湛江 | 肇庆 | 23:43 | 湛江 | 06:08 |