车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6878 | 广州 | 08:10 | 肇庆 | 07:00 | 鼎湖东 | 07:13 | 1小时10分 | |
c6862 | 佛山西 | 肇庆 | 08:00 | 鼎湖东 | 08:13 | |||
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 肇庆 | 08:18 | 鼎湖东 | 08:37 | 1小时0分 | |
c6892 | 广州 | 10:18 | 肇庆 | 08:55 | 鼎湖东 | 09:08 | 1小时23分 | |
c6880 | 广州 | 11:34 | 肇庆 | 10:18 | 鼎湖东 | 10:34 | 1小时16分 | |
c6864 | 佛山西 | 肇庆 | 10:35 | 鼎湖东 | 10:48 | |||
c6824 | 佛山西 | 11:45 | 肇庆 | 11:00 | 鼎湖东 | 11:13 | 0小时45分 | |
c6834 | 佛山西 | 12:59 | 肇庆 | 12:08 | 鼎湖东 | 12:24 | 0小时51分 | |
c6882 | 广州 | 14:45 | 肇庆 | 13:26 | 鼎湖东 | 13:39 | 1小时19分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 肇庆 | 14:45 | 鼎湖东 | 15:01 | 0小时57分 | |
c6826 | 佛山西 | 17:06 | 肇庆 | 16:15 | 鼎湖东 | 16:28 | 0小时51分 | |
c6884 | 广州 | 17:56 | 肇庆 | 16:40 | 鼎湖东 | 16:53 | 1小时16分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 肇庆 | 17:20 | 鼎湖东 | 17:39 | 1小时0分 | |
c6828 | 佛山西 | 19:15 | 肇庆 | 18:21 | 鼎湖东 | 18:37 | 0小时54分 | |
c6886 | 广州 | 20:57 | 肇庆 | 19:45 | 鼎湖东 | 19:58 | 1小时12分 | |
c6844 | 佛山西 | 20:56 | 肇庆 | 20:08 | 鼎湖东 | 20:21 | 0小时48分 | |
c6830 | 佛山西 | 21:15 | 肇庆 | 20:30 | 鼎湖东 | 20:43 | 0小时45分 | |
c6836 | 佛山西 | 22:17 | 肇庆 | 21:32 | 鼎湖东 | 21:45 | 0小时45分 |