车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1882 | 万州北 | 18:55 | 肇庆东 | 09:43 | 三江南 | 12:24 | 9小时49分 | |
d1883 | 万州北 | 肇庆东 | 09:43 | 三江南 | 12:24 | |||
d1818 | 成都东 | 20:42 | 肇庆东 | 11:09 | 三江南 | 13:58 | 10小时11分 | |
d1819 | 成都东 | 肇庆东 | 11:09 | 三江南 | 13:58 | |||
d1868 | 重庆西 | 肇庆东 | 12:29 | 三江南 | 15:00 | |||
d1826 | 成都东 | 21:19 | 肇庆东 | 13:13 | 三江南 | 15:53 | 8小时49分 | |
d2972 | 三江南 | 17:12 | 肇庆东 | 14:16 | 三江南 | 17:12 | 3小时38分 | |
d1874 | 重庆西 | 22:58 | 肇庆东 | 15:45 | 三江南 | 18:25 | 7小时50分 |