车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1862 | 广州南 | 07:00 | 肇庆东 | 07:36 | 遵义 | 12:54 | 重庆西 | 14:16 |
D1849 | 广州 | 07:23 | 肇庆东 | 08:08 | 遵义 | 13:34 | 广元 | 19:25 |
D1852 | 广州 | 07:23 | 肇庆东 | 08:08 | 遵义 | 13:34 | 广元 | 19:25 |
D1806 | 广州南 | 08:12 | 肇庆东 | 08:56 | 遵义 | 14:34 | 成都东 | 18:13 |
D1807 | 广州南 | 08:12 | 肇庆东 | 08:56 | 遵义 | 14:34 | 成都东 | 18:13 |
D1882 | 广州南 | 09:06 | 肇庆东 | 09:42 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
D1883 | 广州南 | 09:06 | 肇庆东 | 09:42 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
D1810 | 广州南 | 09:17 | 肇庆东 | 09:59 | 遵义 | 15:41 | 成都东 | 19:07 |
D1872 | 广州南 | 14:26 | 肇庆东 | 15:09 | 遵义 | 20:35 | 重庆西 | 22:15 |
G320 | 香港西九龙 | 14:53 | 肇庆东 | 16:24 | 遵义 | 21:05 | 重庆西 | 22:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |