车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6912 | 长沙 | 10:23 | 昭山 | 09:41 | 树木岭 | 10:16 | 1小时2分 | |
c6922 | 长沙 | 12:28 | 昭山 | 11:54 | 树木岭 | 12:19 | 0小时50分 | |
c6932 | 长沙 | 14:47 | 昭山 | 14:02 | 树木岭 | 14:40 | 1小时5分 | |
c7845 | 麓谷 | 昭山 | 14:15 | 树木岭 | 14:50 | |||
c7848 | 麓谷 | 15:27 | 昭山 | 14:15 | 树木岭 | 14:50 | 1小时32分 | |
c6934 | 长沙 | 15:05 | 昭山 | 14:23 | 树木岭 | 14:58 | 0小时58分 | |
c6936 | 长沙 | 15:38 | 昭山 | 14:56 | 树木岭 | 15:31 | 1小时2分 | |
c7853 | 麓谷 | 昭山 | 15:06 | 树木岭 | 15:45 | |||
c7856 | 麓谷 | 16:23 | 昭山 | 15:06 | 树木岭 | 15:45 | 1小时33分 |