车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6904 | 长沙 | 08:33 | 昭山 | 08:01 | 香樟路 | 08:25 | 0小时48分 | |
c6910 | 长沙 | 10:06 | 昭山 | 09:28 | 香樟路 | 09:58 | 0小时58分 | |
c6914 | 长沙 | 11:07 | 昭山 | 10:32 | 香樟路 | 10:59 | 0小时51分 | |
c6932 | 长沙 | 14:47 | 昭山 | 14:02 | 香樟路 | 14:36 | 1小时5分 | |
c7845 | 麓谷 | 昭山 | 14:15 | 香樟路 | 14:45 | |||
c7848 | 麓谷 | 15:27 | 昭山 | 14:15 | 香樟路 | 14:45 | 1小时32分 | |
c6934 | 长沙 | 15:05 | 昭山 | 14:23 | 香樟路 | 14:54 | 0小时58分 | |
c6936 | 长沙 | 15:38 | 昭山 | 14:56 | 香樟路 | 15:26 | 1小时2分 | |
c7853 | 麓谷 | 昭山 | 15:06 | 香樟路 | 15:40 | |||
c7856 | 麓谷 | 16:23 | 昭山 | 15:06 | 香樟路 | 15:40 | 1小时33分 | |
c7872 | 麓谷 | 18:54 | 昭山 | 17:52 | 香樟路 | 18:16 | 1小时18分 | |
c7869 | 麓谷 | 昭山 | 17:52 | 香樟路 | 18:16 |