车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1905 | 福州 | 15:00 | 郑州东 | 06:56 | 界首南 | 08:25 | 8小时4分 | |
g1801 | 上海虹桥 | 13:03 | 郑州东 | 07:40 | 界首南 | 09:00 | 5小时23分 | |
g1804 | 上海虹桥 | 郑州东 | 07:40 | 界首南 | 09:00 | |||
g2396 | 杭州东 | 郑州东 | 07:55 | 界首南 | 09:24 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 郑州东 | 07:55 | 界首南 | 09:24 | 7小时16分 | |
g1963 | 宁波 | 20:45 | 郑州东 | 13:50 | 界首南 | 15:33 | 6小时55分 |