车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 郑州 | 05:46 | 四平 | 05:07 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 郑州 | 05:46 | 四平 | 05:07 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 08:09 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 郑州东 | 08:09 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 郑州东 | 11:22 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 郑州东 | 11:22 | 四平东 | 20:28 | |||
t121 | 长春 | 郑州 | 11:31 | 四平 | 05:37 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 郑州 | 11:31 | 四平 | 05:37 | 37小时44分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 郑州 | 15:30 | 四平 | 13:41 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 郑州 | 15:30 | 四平 | 13:41 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 郑州 | 18:35 | 四平 | 17:11 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 郑州 | 18:35 | 四平 | 17:11 | 47小时53分 |