车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 株洲 | 00:39 | 天津 | 19:25 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 株洲 | 00:39 | 天津 | 19:25 | 37小时44分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 天津 | 20:21 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 株洲 | 17:28 | 天津 | 21:17 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 株洲 | 17:28 | 塘沽 | 21:56 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 株洲 | 17:28 | 天津 | 21:17 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 株洲 | 17:28 | 塘沽 | 21:56 | |||
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 天津 | 16:27 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 天津 | 16:27 | 40小时49分 |