车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:27 | 绵阳 | 17:59 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:27 | 绵阳 | 17:59 | |||
d1852 | 广元 | 遵义 | 13:41 | 绵阳 | 17:59 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义 | 13:41 | 绵阳 | 17:59 | 11小时55分 | |
g2856 | 西安北 | 21:42 | 遵义 | 14:41 | 绵阳 | 18:35 | 13小时1分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 遵义 | 16:44 | 绵阳 | 21:16 | 12小时49分 |