车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 大荔 | 08:53 | 霍州东 | 10:46 | 太原南 | 11:49 |
D2536 | 西安北 | 10:00 | 大荔 | 10:48 | 霍州东 | 12:18 | 太原南 | 13:28 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 大荔 | 13:41 | 霍州东 | 15:11 | 太原南 | 16:37 |
D1953 | 重庆西 | 07:48 | 大荔 | 14:20 | 霍州东 | 16:06 | 太原南 | 17:09 |
D1956 | 重庆西 | 07:48 | 大荔 | 14:20 | 霍州东 | 16:06 | 太原南 | 17:09 |
D2540 | 西安北 | 17:09 | 大荔 | 17:54 | 霍州东 | 19:47 | 太原南 | 20:41 |
D2568 | 兰州西 | 15:02 | 大荔 | 19:01 | 霍州东 | 20:38 | 太原南 | 21:48 |