车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 上海虹桥 | 18:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 上海虹桥 | 18:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 上海虹桥 | 18:42 | 南京 | 21:16 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 上海虹桥 | 19:59 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 鳌江 | 16:19 | 上海虹桥 | 20:48 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 上海虹桥 | 21:47 | 上海虹桥 | 21:47 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 上海虹桥 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 上海虹桥 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 鳌江 | 18:14 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |