车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 台州 | 12:30 | 杭州东 | 14:40 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 鳌江 | 11:41 | 台州 | 12:49 | 宁波 | 13:52 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 台州 | 14:21 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 台州 | 14:21 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 台州 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 台州 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 鳌江 | 14:36 | 台州 | 15:37 | 宁波 | 16:46 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 台州 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 台州 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 台州 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3230 | 福州南 | 16:43 | 鳌江 | 18:32 | 台州 | 19:45 | 杭州东 | 21:48 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 台州 | 20:01 | 杭州东 | 22:09 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 台州 | 20:01 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |