车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 桐乡 | 16:58 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 桐乡 | 16:58 | 南京 | 20:28 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 鳌江 | 18:14 | 桐乡 | 21:57 | 上海虹桥 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |