车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3936 | 大理 | 百色 | 09:36 | 广通北 | 13:42 | |||
d3937 | 大理 | 15:02 | 百色 | 09:36 | 广通北 | 13:42 | 8小时28分 | |
d3948 | 大理 | 百色 | 12:54 | 广通北 | 16:53 | |||
d3949 | 大理 | 18:13 | 百色 | 12:54 | 广通北 | 16:53 | 9小时45分 | |
d3810 | 大理 | 18:41 | 百色 | 13:14 | 广通北 | 17:21 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 百色 | 13:14 | 广通北 | 17:21 | |||
d3956 | 大理 | 19:43 | 百色 | 14:14 | 广通北 | 18:22 | 8小时49分 | |
d3957 | 大理 | 百色 | 14:14 | 广通北 | 18:22 |