车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d17 | 沈阳南 | 14:33 | 北戴河 | 11:21 | 辽中 | 13:42 | 5小时18分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 辽中 | 15:06 | 10小时51分 |