车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 苍溪 | 10:10 | 洋县西 | 12:10 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 苍溪 | 10:10 | 洋县西 | 12:10 | |||
d1965 | 西安北 | 13:45 | 苍溪 | 10:54 | 洋县西 | 12:42 | 5小时7分 | |
d1968 | 西安北 | 苍溪 | 10:54 | 洋县西 | 12:42 | |||
d1972 | 西安北 | 苍溪 | 11:07 | 洋县西 | 12:51 | |||
d1969 | 西安北 | 13:54 | 苍溪 | 11:07 | 洋县西 | 12:51 | 4小时49分 |