车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 昌乐 | 09:00 | 济南 | 10:16 | 9小时33分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 昌乐 | 09:00 | 济南西 | 10:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 昌乐 | 09:00 | 济南 | 10:16 | |||
d1637 | 运城北 | 昌乐 | 09:00 | 济南西 | 10:35 | |||
d8186 | 济南西 | 15:36 | 昌乐 | 13:56 | 济南 | 15:15 | 2小时47分 | |
d8186 | 济南西 | 15:36 | 昌乐 | 13:56 | 济南西 | 15:36 | 2小时47分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 昌乐 | 14:30 | 济南 | 15:47 | 5小时0分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 昌乐 | 14:30 | 济南西 | 16:05 | 5小时0分 | |
d6008 | 济南 | 16:15 | 昌乐 | 14:58 | 济南 | 16:15 | 2小时42分 |