车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7568 | 长沙 | 07:38 | 长沙 | 07:38 | 益阳 | 08:32 | 常德 | 09:38 |
D7574 | 长沙 | 11:17 | 长沙 | 11:17 | 益阳 | 12:16 | 石门县北 | 14:19 |
D7570 | 长沙 | 12:12 | 长沙 | 12:12 | 益阳 | 13:05 | 石门县北 | 15:02 |
D7564 | 长沙 | 13:14 | 长沙 | 13:14 | 益阳 | 14:12 | 石门县北 | 16:13 |
D7572 | 长沙 | 18:13 | 长沙 | 18:13 | 益阳 | 19:07 | 常德 | 20:11 |
D7566 | 长沙 | 19:30 | 长沙 | 19:30 | 益阳 | 20:29 | 石门县北 | 22:33 |