车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2231 | 厦门北 | 长寿北 | 08:10 | 建始 | 10:26 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 长寿北 | 08:10 | 建始 | 10:26 | 14小时37分 | |
d2241 | 福州 | 长寿北 | 09:27 | 建始 | 12:04 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 长寿北 | 09:27 | 建始 | 12:04 | 16小时25分 | |
d635 | 上海虹桥 | 长寿北 | 10:08 | 建始 | 12:33 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 长寿北 | 10:08 | 建始 | 12:33 | 15小时3分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 长寿北 | 12:59 | 建始 | 15:17 | 8小时38分 |