车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 常州 | 07:29 | 嘉兴南 | 09:31 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 常州 | 09:06 | 嘉兴南 | 11:29 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 常州 | 09:06 | 嘉兴南 | 11:29 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 常州 | 12:04 | 嘉兴南 | 13:48 | 10小时42分 | |
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:35 | 6小时15分 |