车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5659 | 合肥南 | 13:21 | 巢湖东 | 13:45 | 铜陵北 | 14:06 | 安庆 | 15:06 |
D5659 | 合肥南 | 13:21 | 巢湖东 | 13:45 | 铜陵 | 14:23 | 安庆 | 15:06 |
D9551 | 合肥南 | 18:24 | 巢湖东 | 18:48 | 铜陵北 | 19:15 | 安庆 | 20:16 |
D9551 | 合肥南 | 18:24 | 巢湖东 | 18:48 | 铜陵 | 19:33 | 安庆 | 20:16 |
D5665 | 合肥南 | 20:25 | 巢湖东 | 20:49 | 铜陵北 | 21:10 | 安庆 | 22:10 |
D5665 | 合肥南 | 20:25 | 巢湖东 | 20:49 | 铜陵 | 21:27 | 安庆 | 22:10 |