车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d351 | 上海虹桥 | 成都东 | 07:57 | 石柱县 | 11:33 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 成都东 | 07:57 | 石柱县 | 11:33 | 14小时22分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 成都东 | 08:07 | 石柱县 | 11:47 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 成都东 | 08:07 | 石柱县 | 11:47 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 成都东 | 08:13 | 石柱县 | 12:15 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 成都东 | 08:13 | 石柱县 | 12:15 | 13小时53分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 成都东 | 10:22 | 石柱县 | 13:42 | 8小时38分 |