车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1841 | 成都东 | 06:40 | 成都东 | 06:40 | 遵义 | 09:56 | 珠海 | 17:13 |
D1779 | 成都东 | 07:38 | 成都东 | 07:38 | 遵义南 | 11:08 | 北海 | 18:59 |
D1855 | 成都东 | 07:58 | 成都东 | 07:58 | 遵义 | 11:05 | 广州 | 17:31 |
D1821 | 成都东 | 10:39 | 成都东 | 10:39 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
D1824 | 成都东 | 10:39 | 成都东 | 10:39 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
D1785 | 成都东 | 11:01 | 成都东 | 11:01 | 遵义 | 14:56 | 南宁东 | 21:15 |
D1833 | 成都东 | 14:13 | 成都东 | 14:13 | 遵义 | 17:47 | 广州南 | 23:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |