车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d751 | 兰州 | 13:42 | 重庆北 | 06:36 | 苍溪 | 08:57 | 7小时6分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 重庆西 | 07:50 | 苍溪 | 10:08 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 重庆西 | 07:50 | 苍溪 | 10:08 | |||
d1968 | 西安北 | 重庆西 | 08:38 | 苍溪 | 10:51 | |||
d1965 | 西安北 | 13:45 | 重庆西 | 08:38 | 苍溪 | 10:51 | 5小时7分 | |
d1969 | 西安北 | 13:54 | 重庆西 | 09:05 | 苍溪 | 11:05 | 4小时49分 | |
d1972 | 西安北 | 重庆西 | 09:05 | 苍溪 | 11:05 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 重庆西 | 12:35 | 苍溪 | 14:48 | 8小时50分 | |
d1964 | 太原南 | 重庆西 | 12:35 | 苍溪 | 14:48 | |||
d8564 | 广元 | 重庆西 | 12:46 | 苍溪 | 14:51 | |||
d8565 | 广元 | 重庆西 | 12:46 | 苍溪 | 14:51 | |||
d1706 | 西安北 | 23:05 | 重庆西 | 18:18 | 苍溪 | 20:23 | 6小时59分 | |
d1707 | 西安北 | 重庆西 | 18:18 | 苍溪 | 20:23 |