车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2375 | 厦门 | 重庆北 | 05:50 | 石柱县 | 06:59 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 重庆北 | 05:50 | 石柱县 | 06:59 | 14小时41分 | |
d6102 | 石柱县 | 07:52 | 重庆北 | 06:25 | 石柱县 | 07:52 | 1小时27分 | |
d655 | 宁波 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:34 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:34 | 12小时58分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 重庆北 | 08:21 | 石柱县 | 09:37 | 9小时37分 | |
d2245 | 杭州东 | 重庆北 | 08:44 | 石柱县 | 09:59 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 重庆北 | 08:44 | 石柱县 | 09:59 | 11小时22分 | |
d6104 | 石柱县 | 10:29 | 重庆北 | 09:14 | 石柱县 | 10:29 | 1小时15分 | |
d351 | 上海虹桥 | 重庆北 | 10:18 | 石柱县 | 11:33 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 重庆北 | 10:18 | 石柱县 | 11:33 | 14小时22分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 重庆北 | 10:26 | 石柱县 | 11:47 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 重庆北 | 10:26 | 石柱县 | 11:47 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 重庆北 | 11:00 | 石柱县 | 12:15 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 重庆北 | 11:00 | 石柱县 | 12:15 | 13小时53分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 重庆北 | 12:27 | 石柱县 | 13:42 | 8小时38分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 重庆北 | 13:16 | 石柱县 | 14:37 | 7小时25分 | |
d628 | 汉口 | 20:56 | 重庆北 | 14:25 | 石柱县 | 15:40 | 6小时31分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 重庆北 | 15:38 | 石柱县 | 17:06 | 6小时40分 | |
d630 | 汉口 | 22:38 | 重庆北 | 16:29 | 石柱县 | 17:38 | 6小时9分 | |
d6106 | 石柱县 | 20:21 | 重庆北 | 18:58 | 石柱县 | 20:21 | 1小时23分 |