车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 都昌 | 11:13 | 景德镇北 | 11:56 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 都昌 | 11:13 | 景德镇北 | 11:56 | |||
d9872 | 景德镇北 | 都昌 | 11:24 | 景德镇北 | 12:06 | |||
d6254 | 景德镇北 | 12:35 | 都昌 | 11:54 | 景德镇北 | 12:35 | 2小时22分 | |
d2106 | 衢州 | 16:06 | 都昌 | 13:31 | 景德镇北 | 14:12 | 4小时19分 | |
d6264 | 婺源 | 17:10 | 都昌 | 15:58 | 景德镇北 | 16:39 | 2小时55分 | |
d6260 | 景德镇北 | 21:38 | 都昌 | 20:57 | 景德镇北 | 21:38 | 2小时31分 |