车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 鄂州 | 11:20 | 莆田 | 16:59 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 鄂州 | 11:20 | 莆田 | 16:59 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 鄂州 | 13:31 | 莆田 | 19:23 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 鄂州 | 13:31 | 莆田 | 19:23 | |||
d2231 | 厦门北 | 鄂州 | 15:43 | 莆田 | 21:14 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 鄂州 | 15:43 | 莆田 | 21:14 | 14小时37分 |