车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 鄂州 | 09:02 | 泰宁 | 12:50 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 鄂州 | 09:02 | 泰宁 | 12:50 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 鄂州 | 11:20 | 泰宁 | 15:13 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 鄂州 | 11:20 | 泰宁 | 15:13 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 鄂州 | 14:24 | 泰宁 | 18:28 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 鄂州 | 15:19 | 泰宁 | 19:16 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 鄂州 | 15:43 | 泰宁 | 19:27 | 14小时37分 | |
d2231 | 厦门北 | 鄂州 | 15:43 | 泰宁 | 19:27 | |||
d2241 | 福州 | 鄂州 | 17:06 | 泰宁 | 20:38 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 鄂州 | 17:06 | 泰宁 | 20:38 | 16小时25分 |