车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 丰都 | 08:27 | 宜昌东 | 11:48 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 丰都 | 08:27 | 宜昌东 | 11:48 | |||
d3055 | 上海 | 丰都 | 09:16 | 宜昌东 | 13:15 | |||
d3058 | 上海 | 丰都 | 09:16 | 宜昌东 | 13:15 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 丰都 | 09:32 | 宜昌东 | 12:51 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 丰都 | 09:32 | 宜昌东 | 12:51 | 13小时2分 | |
d2225 | 福州 | 丰都 | 09:50 | 宜昌东 | 13:09 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 丰都 | 09:50 | 宜昌东 | 13:09 | 13小时20分 | |
d635 | 上海虹桥 | 丰都 | 10:37 | 宜昌东 | 14:08 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 丰都 | 10:37 | 宜昌东 | 14:08 | 15小时3分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 丰都 | 11:27 | 宜昌东 | 14:49 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 丰都 | 11:27 | 宜昌东 | 14:49 | 15小时7分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 丰都 | 14:09 | 宜昌东 | 17:25 | 9小时36分 | |
d628 | 汉口 | 20:56 | 丰都 | 15:20 | 宜昌东 | 18:54 | 6小时31分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 丰都 | 16:46 | 宜昌东 | 20:14 | 6小时40分 |